Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Erotische Darstellung", rechts seitlich signiert Aigner, Tusch-Pinselzeichnung auf Papier, ca. 20 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Fritz Aigner *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.12.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.12. - 18.12.2013 |